- Wetter
- Iran (Islamische Republik)
- Chuzestan
- Māhūr-e Avval
Aktuelles Wetter Māhūr-e Avval
Aktuelles Wetter für die Stadt Māhūr-e Avval. Die Daten berücksichtigen lokale Bedingungen und Orographie. Sie können aktuelle Daten für das ganze Land und Europa auf der Seite mit dem aktuellen Wetter anzeigen.
28°C
Gefühlt wie 30°C
| Wind | 7 km/h |
|---|---|
| Windböen | 11 km/h |
| Druck | 1008 hPa |
| Luftfeuchtigkeit | 14 % |
| Bewölkung | 75 % |
| Taupunkt | -1°C |
Sonne und Mond
Wetterextreme für 30. 5.
| MAX: | 49°C |
| MIN: | 20°C |
| Durchschnitt: | 35°C |
