- Wetter
- Frankreich
- Bourgogne-Franche-Comté
- Mailley-et-Chazelot
Aktuelles Wetter Mailley-et-Chazelot
Aktuelles Wetter für die Stadt Mailley-et-Chazelot. Die Daten berücksichtigen lokale Bedingungen und Orographie. Sie können aktuelle Daten für das ganze Land und Europa auf der Seite mit dem aktuellen Wetter anzeigen.
12°C
Gefühlt wie 13°C
| Wind | 4 km/h |
|---|---|
| Windböen | 7 km/h |
| Druck | 1023 hPa |
| Luftfeuchtigkeit | 80 % |
| Bewölkung | 94 % |
| Taupunkt | 7°C |
Sonne und Mond
Wetterextreme für 2. 5.
| MAX: | 25°C |
| MIN: | 3°C |
| Durchschnitt: | 13°C |
