Aktuelles Wetter Maina
Aktuelles Wetter für die Stadt Maina. Die Daten berücksichtigen lokale Bedingungen und Orographie. Sie können aktuelle Daten für das ganze Land und Europa auf der Seite mit dem aktuellen Wetter anzeigen.
Starker Wind
Gültig ab 14. 5. (14:00) bis 14. 5. (20:00)
Regen
Gültig bis 13. 5. (20:00)
Gewitter
Gültig bis 13. 5. (20:00)
20°C
Gefühlt wie 19°C
| Wind | 14 km/h |
|---|---|
| Windböen | 32 km/h |
| Druck | 1007 hPa |
| Luftfeuchtigkeit | 67 % |
| Bewölkung | 80 % |
| Taupunkt | 13°C |
Sonne und Mond
Wetterextreme für 13. 5.
| MAX: | 28°C |
| MIN: | 10°C |
| Durchschnitt: | 19°C |
