Aktuelles Wetter Maja e Kashtës
Aktuelles Wetter für die Stadt Maja e Kashtës. Die Daten berücksichtigen lokale Bedingungen und Orographie. Sie können aktuelle Daten für das ganze Land und Europa auf der Seite mit dem aktuellen Wetter anzeigen.
9°C
Gefühlt wie 9°C
| Wind | 14 km/h |
|---|---|
| Windböen | 22 km/h |
| Druck | 1019 hPa |
| Luftfeuchtigkeit | 85 % |
| Bewölkung | 10 % |
| Taupunkt | 8°C |
Sonne und Mond
Wetterextreme für 27. 4.
| MAX: | 22°C |
| MIN: | -1°C |
| Durchschnitt: | 10°C |
