Aktuelles Wetter Maja e Megullës
Aktuelles Wetter für die Stadt Maja e Megullës. Die Daten berücksichtigen lokale Bedingungen und Orographie. Sie können aktuelle Daten für das ganze Land und Europa auf der Seite mit dem aktuellen Wetter anzeigen.
8°C
Gefühlt wie 5°C
| Wind | 11 km/h |
|---|---|
| Windböen | 32 km/h |
| Druck | 1017 hPa |
| Luftfeuchtigkeit | 40 % |
| Bewölkung | 14 % |
| Taupunkt | 3°C |
Sonne und Mond
Wetterextreme für 4. 4.
| MAX: | 21°C |
| MIN: | -4°C |
| Durchschnitt: | 9°C |
