Aktuelles Wetter Maja e Veleçikut
Aktuelles Wetter für die Stadt Maja e Veleçikut. Die Daten berücksichtigen lokale Bedingungen und Orographie. Sie können aktuelle Daten für das ganze Land und Europa auf der Seite mit dem aktuellen Wetter anzeigen.
10°C
Gefühlt wie 12°C
| Wind | 22 km/h |
|---|---|
| Windböen | 32 km/h |
| Druck | 1016 hPa |
| Luftfeuchtigkeit | 33 % |
| Bewölkung | 35 % |
| Taupunkt | 6°C |
Sonne und Mond
Wetterextreme für 20. 5.
| MAX: | 19°C |
| MIN: | -1°C |
| Durchschnitt: | 7°C |
