- Wetter
- Kroatien
- Split-Dalmatien
- Makarska
Aktuelles Wetter Makarska
Aktuelles Wetter für die Stadt Makarska. Die Daten berücksichtigen lokale Bedingungen und Orographie. Sie können aktuelle Daten für das ganze Land und Europa auf der Seite mit dem aktuellen Wetter anzeigen.
Starker Wind
Gültig bis 17. 5. (20:00)
9°C
Gefühlt wie 7°C
| Wind | 0 km/h |
|---|---|
| Windböen | 11 km/h |
| Druck | 1006 hPa |
| Luftfeuchtigkeit | 81 % |
| Bewölkung | 2 % |
| Taupunkt | 9°C |
Sonne und Mond
Wetterextreme für 17. 5.
| MAX: | 26°C |
| MIN: | 10°C |
| Durchschnitt: | 18°C |
