- Wetter
- Nordmazedonien
- Bogovinje
- Mal Turčin
Aktuelles Wetter Mal Turčin
Aktuelles Wetter für die Stadt Mal Turčin. Die Daten berücksichtigen lokale Bedingungen und Orographie. Sie können aktuelle Daten für das ganze Land und Europa auf der Seite mit dem aktuellen Wetter anzeigen.
Schneefall
Gültig ab 2. 4. (00:00) bis 3. 4. (00:00)
Regen
Gültig ab 2. 4. (00:00) bis 3. 4. (00:00)
Starker Wind
Gültig ab 1. 4. (12:00) bis 2. 4. (06:00)
-7°C
Gefühlt wie -10°C
| Wind | 22 km/h |
|---|---|
| Windböen | 40 km/h |
| Druck | 1012 hPa |
| Luftfeuchtigkeit | 84 % |
| Bewölkung | 98 % |
| Taupunkt | 2°C |
Sonne und Mond
Wetterextreme für 1. 4.
| MAX: | 12°C |
| MIN: | -19°C |
| Durchschnitt: | -3°C |
