- Wetter
- Iran (Islamische Republik)
- West Azerbaijan
- Mamesh Khān
Aktuelles Wetter Mamesh Khān
Aktuelles Wetter für die Stadt Mamesh Khān. Die Daten berücksichtigen lokale Bedingungen und Orographie. Sie können aktuelle Daten für das ganze Land und Europa auf der Seite mit dem aktuellen Wetter anzeigen.
11°C
Gefühlt wie 9°C
| Wind | 4 km/h |
|---|---|
| Windböen | 14 km/h |
| Druck | 1017 hPa |
| Luftfeuchtigkeit | 71 % |
| Bewölkung | 56 % |
| Taupunkt | 6°C |
Sonne und Mond
Wetterextreme für 25. 5.
| MAX: | 26°C |
| MIN: | 3°C |
| Durchschnitt: | 14°C |
