- Wetter
- Griechenland
- Ostmakedonien und Thrakien
- Mántaina
Aktuelles Wetter Mántaina
Aktuelles Wetter für die Stadt Mántaina. Die Daten berücksichtigen lokale Bedingungen und Orographie. Sie können aktuelle Daten für das ganze Land und Europa auf der Seite mit dem aktuellen Wetter anzeigen.
Gewitter
Gültig ab 16. 5. (19:00) bis 17. 5. (01:00)
20°C
Gefühlt wie 19°C
| Wind | 0 km/h |
|---|---|
| Windböen | 36 km/h |
| Druck | 1002 hPa |
| Luftfeuchtigkeit | 64 % |
| Bewölkung | 80 % |
| Taupunkt | 14°C |
Sonne und Mond
Wetterextreme für 16. 5.
| MAX: | 28°C |
| MIN: | 7°C |
| Durchschnitt: | 16°C |
