- Wetter
- Italien
- Emilia-Romagna
- Manzolino
Aktuelles Wetter Manzolino
Aktuelles Wetter für die Stadt Manzolino. Die Daten berücksichtigen lokale Bedingungen und Orographie. Sie können aktuelle Daten für das ganze Land und Europa auf der Seite mit dem aktuellen Wetter anzeigen.
Hohe Temperatur
Gültig ab 27. 5. (08:00) bis 27. 5. (20:00)
Gewitter
Gültig ab 27. 5. (08:00) bis 27. 5. (20:00)
24°C
Gefühlt wie 25°C
| Wind | 7 km/h |
|---|---|
| Windböen | 11 km/h |
| Druck | 1024 hPa |
| Luftfeuchtigkeit | 68 % |
| Bewölkung | 11 % |
| Taupunkt | 15°C |
Sonne und Mond
Wetterextreme für 27. 5.
| MAX: | 30°C |
| MIN: | 9°C |
| Durchschnitt: | 20°C |
