- Wetter
- Afghanistan
- Herat
- Mār Khūlah
Aktuelles Wetter Mār Khūlah
Aktuelles Wetter für die Stadt Mār Khūlah. Die Daten berücksichtigen lokale Bedingungen und Orographie. Sie können aktuelle Daten für das ganze Land und Europa auf der Seite mit dem aktuellen Wetter anzeigen.
10°C
Gefühlt wie 11°C
| Wind | 11 km/h |
|---|---|
| Windböen | 29 km/h |
| Druck | 1018 hPa |
| Luftfeuchtigkeit | 16 % |
| Bewölkung | 0 % |
| Taupunkt | -15°C |
Sonne und Mond
Wetterextreme für 28. 5.
| MAX: | 23°C |
| MIN: | -6°C |
| Durchschnitt: | 8°C |
