- Wetter
- Italien
- Trentino-Südtirol
- Marcena
Aktuelles Wetter Marcena
Aktuelles Wetter für die Stadt Marcena. Die Daten berücksichtigen lokale Bedingungen und Orographie. Sie können aktuelle Daten für das ganze Land und Europa auf der Seite mit dem aktuellen Wetter anzeigen.
Gewitter
Gültig ab 27. 5. (14:00) bis 27. 5. (20:00)
15°C
Gefühlt wie 14°C
| Wind | 4 km/h |
|---|---|
| Windböen | 14 km/h |
| Druck | 1032 hPa |
| Luftfeuchtigkeit | 70 % |
| Bewölkung | 4 % |
| Taupunkt | 7°C |
Sonne und Mond
Wetterextreme für 26. 5.
| MAX: | 24°C |
| MIN: | 1°C |
| Durchschnitt: | 15°C |
