- Wetter
- Saudi-Arabien
- 'Asir Region
- Ma‘rīyah
Aktuelles Wetter Ma‘rīyah
Aktuelles Wetter für die Stadt Ma‘rīyah. Die Daten berücksichtigen lokale Bedingungen und Orographie. Sie können aktuelle Daten für das ganze Land und Europa auf der Seite mit dem aktuellen Wetter anzeigen.
41°C
Gefühlt wie 47°C
| Wind | 25 km/h |
|---|---|
| Windböen | 36 km/h |
| Druck | 1007 hPa |
| Luftfeuchtigkeit | 22 % |
| Bewölkung | 4 % |
| Taupunkt | 15°C |
Sonne und Mond
Wetterextreme für 23. 5.
| MAX: | 40°C |
| MIN: | 24°C |
| Durchschnitt: | 31°C |
