- Wetter
- Iran (Islamische Republik)
- Isfahan
- Mārshenān
Aktuelles Wetter Mārshenān
Aktuelles Wetter für die Stadt Mārshenān. Die Daten berücksichtigen lokale Bedingungen und Orographie. Sie können aktuelle Daten für das ganze Land und Europa auf der Seite mit dem aktuellen Wetter anzeigen.
12°C
Gefühlt wie 12°C
| Wind | 36 km/h |
|---|---|
| Windböen | 50 km/h |
| Druck | 1015 hPa |
| Luftfeuchtigkeit | 22 % |
| Bewölkung | 62 % |
| Taupunkt | -9°C |
Sonne und Mond
Wetterextreme für 26. 5.
| MAX: | 26°C |
| MIN: | 5°C |
| Durchschnitt: | 15°C |
