- Wetter
- Italien
- Trentino-Südtirol
- Marter
Aktuelles Wetter Marter
Aktuelles Wetter für die Stadt Marter. Die Daten berücksichtigen lokale Bedingungen und Orographie. Sie können aktuelle Daten für das ganze Land und Europa auf der Seite mit dem aktuellen Wetter anzeigen.
Gewitter
Gültig bis 27. 5. (20:00)
23°C
Gefühlt wie 25°C
| Wind | 7 km/h |
|---|---|
| Windböen | 11 km/h |
| Druck | 1023 hPa |
| Luftfeuchtigkeit | 86 % |
| Bewölkung | 61 % |
| Taupunkt | 16°C |
Sonne und Mond
Wetterextreme für 27. 5.
| MAX: | 30°C |
| MIN: | 10°C |
| Durchschnitt: | 20°C |
