- Wetter
- Italien
- Emilia-Romagna
- Massenzatica
Aktuelles Wetter Massenzatica
Aktuelles Wetter für die Stadt Massenzatica. Die Daten berücksichtigen lokale Bedingungen und Orographie. Sie können aktuelle Daten für das ganze Land und Europa auf der Seite mit dem aktuellen Wetter anzeigen.
Starker Wind
Gültig bis 11. 5. (14:00)
Regen
Gültig bis 12. 5. (00:00)
Gewitter
Gültig bis 12. 5. (00:00)
18°C
Gefühlt wie 18°C
| Wind | 7 km/h |
|---|---|
| Windböen | 22 km/h |
| Druck | 1009 hPa |
| Luftfeuchtigkeit | 83 % |
| Bewölkung | 83 % |
| Taupunkt | 14°C |
Sonne und Mond
Wetterextreme für 11. 5.
| MAX: | 24°C |
| MIN: | 11°C |
| Durchschnitt: | 18°C |
