- Wetter
- Spanien
- Kastilien und León
- Matapozuelos
Aktuelles Wetter Matapozuelos
Aktuelles Wetter für die Stadt Matapozuelos. Die Daten berücksichtigen lokale Bedingungen und Orographie. Sie können aktuelle Daten für das ganze Land und Europa auf der Seite mit dem aktuellen Wetter anzeigen.
17°C
Gefühlt wie 17°C
| Wind | 7 km/h |
|---|---|
| Windböen | 14 km/h |
| Druck | 1015 hPa |
| Luftfeuchtigkeit | 43 % |
| Bewölkung | 41 % |
| Taupunkt | 4°C |
Sonne und Mond
Wetterextreme für 16. 5.
| MAX: | 31°C |
| MIN: | 3°C |
| Durchschnitt: | 15°C |
