- Wetter
- Spanien
- Kastilien und León
- Matasejún
Aktuelles Wetter Matasejún
Aktuelles Wetter für die Stadt Matasejún. Die Daten berücksichtigen lokale Bedingungen und Orographie. Sie können aktuelle Daten für das ganze Land und Europa auf der Seite mit dem aktuellen Wetter anzeigen.
Starke Gewitter
Gültig ab 1. 5. (14:00) bis 1. 5. (21:00)
Regen
Gültig ab 1. 5. (14:00) bis 1. 5. (21:00)
16°C
Gefühlt wie 15°C
| Wind | 4 km/h |
|---|---|
| Windböen | 11 km/h |
| Druck | 1015 hPa |
| Luftfeuchtigkeit | 46 % |
| Bewölkung | 31 % |
| Taupunkt | 9°C |
Sonne und Mond
Wetterextreme für 30. 4.
| MAX: | 25°C |
| MIN: | 1°C |
| Durchschnitt: | 10°C |
