- Wetter
- Österreich
- Salzburg
- Matzing
Aktuelles Wetter Matzing
Aktuelles Wetter für die Stadt Matzing. Die Daten berücksichtigen lokale Bedingungen und Orographie. Sie können aktuelle Daten für das ganze Land und Europa auf der Seite mit dem aktuellen Wetter anzeigen.
Hohe Temperatur
Gültig ab 24. 5. (00:00) bis 25. 5. (00:00)
24°C
Gefühlt wie 25°C
| Wind | 11 km/h |
|---|---|
| Windböen | 18 km/h |
| Druck | 1026 hPa |
| Luftfeuchtigkeit | 37 % |
| Bewölkung | 1 % |
| Taupunkt | 10°C |
Sonne und Mond
Wetterextreme für 23. 5.
| MAX: | 24°C |
| MIN: | 4°C |
| Durchschnitt: | 13°C |
