- Wetter
- Jemen
- Muhafazat Hadramaout
- Mawlá Maţar
Aktuelles Wetter Mawlá Maţar
Aktuelles Wetter für die Stadt Mawlá Maţar. Die Daten berücksichtigen lokale Bedingungen und Orographie. Sie können aktuelle Daten für das ganze Land und Europa auf der Seite mit dem aktuellen Wetter anzeigen.
29°C
Gefühlt wie 31°C
| Wind | 22 km/h |
|---|---|
| Windböen | 25 km/h |
| Druck | 1011 hPa |
| Luftfeuchtigkeit | 51 % |
| Bewölkung | 72 % |
| Taupunkt | 18°C |
Sonne und Mond
Wetterextreme für 26. 5.
| MAX: | 35°C |
| MIN: | 17°C |
| Durchschnitt: | 25°C |
