- Wetter
- Frankreich
- Île-de-France
- Meaux
Aktuelles Wetter Meaux
Aktuelles Wetter für die Stadt Meaux. Die Daten berücksichtigen lokale Bedingungen und Orographie. Sie können aktuelle Daten für das ganze Land und Europa auf der Seite mit dem aktuellen Wetter anzeigen.
Starke Gewitter
Gültig bis 18. 5. (00:00)
12°C
Gefühlt wie 11°C
| Wind | 11 km/h |
|---|---|
| Windböen | 25 km/h |
| Druck | 1012 hPa |
| Luftfeuchtigkeit | 89 % |
| Bewölkung | 95 % |
| Taupunkt | 11°C |
Sonne und Mond
Wetterextreme für 17. 5.
| MAX: | 28°C |
| MIN: | 3°C |
| Durchschnitt: | 14°C |
