- Wetter
- Italien
- Friaul-Julisch Venetien
- Medeuzza
Aktuelles Wetter Medeuzza
Aktuelles Wetter für die Stadt Medeuzza. Die Daten berücksichtigen lokale Bedingungen und Orographie. Sie können aktuelle Daten für das ganze Land und Europa auf der Seite mit dem aktuellen Wetter anzeigen.
Starker Wind
Gültig ab 12. 5. (08:00) bis 12. 5. (17:00)
Regen
Gültig bis 12. 5. (14:00)
Gewitter
Gültig bis 12. 5. (14:00)
12°C
Gefühlt wie 12°C
| Wind | 7 km/h |
|---|---|
| Windböen | 18 km/h |
| Druck | 1004 hPa |
| Luftfeuchtigkeit | 95 % |
| Bewölkung | 95 % |
| Taupunkt | 11°C |
Sonne und Mond
Wetterextreme für 12. 5.
| MAX: | 28°C |
| MIN: | 8°C |
| Durchschnitt: | 17°C |
