- Wetter
- Volksrepublik China
- Tibet
- Meiduo
Aktuelles Wetter Meiduo
Aktuelles Wetter für die Stadt Meiduo. Die Daten berücksichtigen lokale Bedingungen und Orographie. Sie können aktuelle Daten für das ganze Land und Europa auf der Seite mit dem aktuellen Wetter anzeigen.
4°C
Gefühlt wie 2°C
| Wind | 7 km/h |
|---|---|
| Windböen | 14 km/h |
| Druck | 1019 hPa |
| Luftfeuchtigkeit | 67 % |
| Bewölkung | 99 % |
| Taupunkt | -2°C |
Sonne und Mond
Wetterextreme für 28. 5.
| MAX: | 17°C |
| MIN: | -11°C |
| Durchschnitt: | 4°C |
