- Wetter
- Griechenland
- Zentralmakedonien
- Melánthio
Aktuelles Wetter Melánthio
Aktuelles Wetter für die Stadt Melánthio. Die Daten berücksichtigen lokale Bedingungen und Orographie. Sie können aktuelle Daten für das ganze Land und Europa auf der Seite mit dem aktuellen Wetter anzeigen.
Starke Gewitter
Gültig ab 3. 5. (13:00) bis 4. 5. (01:00)
11°C
Gefühlt wie 10°C
| Wind | 14 km/h |
|---|---|
| Windböen | 29 km/h |
| Druck | 1019 hPa |
| Luftfeuchtigkeit | 62 % |
| Bewölkung | 48 % |
| Taupunkt | 3°C |
Sonne und Mond
Wetterextreme für 3. 5.
| MAX: | 30°C |
| MIN: | 4°C |
| Durchschnitt: | 16°C |
