- Wetter
- Australien
- New South Wales
- Menangle
Aktuelles Wetter Menangle
Aktuelles Wetter für die Stadt Menangle. Die Daten berücksichtigen lokale Bedingungen und Orographie. Sie können aktuelle Daten für das ganze Land und Europa auf der Seite mit dem aktuellen Wetter anzeigen.
11°C
Gefühlt wie 11°C
| Wind | 4 km/h |
|---|---|
| Windböen | 7 km/h |
| Druck | 1022 hPa |
| Luftfeuchtigkeit | 93 % |
| Bewölkung | 29 % |
| Taupunkt | 10°C |
Sonne und Mond
Wetterextreme für 5. 4.
| MAX: | 34°C |
| MIN: | 10°C |
| Durchschnitt: | 19°C |
