- Wetter
- Volksrepublik China
- Tibet
- Menbacun
Aktuelles Wetter Menbacun
Aktuelles Wetter für die Stadt Menbacun. Die Daten berücksichtigen lokale Bedingungen und Orographie. Sie können aktuelle Daten für das ganze Land und Europa auf der Seite mit dem aktuellen Wetter anzeigen.
14°C
Gefühlt wie 12°C
| Wind | 7 km/h |
|---|---|
| Windböen | 22 km/h |
| Druck | 1015 hPa |
| Luftfeuchtigkeit | 65 % |
| Bewölkung | 42 % |
| Taupunkt | 7°C |
Sonne und Mond
Wetterextreme für 28. 5.
| MAX: | 30°C |
| MIN: | -3°C |
| Durchschnitt: | 19°C |
