- Wetter
- Volksrepublik China
- Yunnan
- Mengdui
Aktuelles Wetter Mengdui
Aktuelles Wetter für die Stadt Mengdui. Die Daten berücksichtigen lokale Bedingungen und Orographie. Sie können aktuelle Daten für das ganze Land und Europa auf der Seite mit dem aktuellen Wetter anzeigen.
31°C
Gefühlt wie 34°C
| Wind | 4 km/h |
|---|---|
| Windböen | 25 km/h |
| Druck | 1004 hPa |
| Luftfeuchtigkeit | 35 % |
| Bewölkung | 70 % |
| Taupunkt | 14°C |
Sonne und Mond
Wetterextreme für 14. 5.
| MAX: | 41°C |
| MIN: | 17°C |
| Durchschnitt: | 28°C |
