- Wetter
- USA
- Kalifornien
- Menlo Park
Aktuelles Wetter Menlo Park
Aktuelles Wetter für die Stadt Menlo Park. Die Daten berücksichtigen lokale Bedingungen und Orographie. Sie können aktuelle Daten für das ganze Land und Europa auf der Seite mit dem aktuellen Wetter anzeigen.
Starker Wind
Gültig bis 18. 5. (11:00)
22°C
Gefühlt wie 20°C
| Wind | 25 km/h |
|---|---|
| Windböen | 47 km/h |
| Druck | 1009 hPa |
| Luftfeuchtigkeit | 31 % |
| Bewölkung | 18 % |
| Taupunkt | 4°C |
Sonne und Mond
Wetterextreme für 18. 5.
| MAX: | 35°C |
| MIN: | 9°C |
| Durchschnitt: | 15°C |
