- Wetter
- Frankreich
- Île-de-France
- Méry-sur-Oise
Aktuelles Wetter Méry-sur-Oise
Aktuelles Wetter für die Stadt Méry-sur-Oise. Die Daten berücksichtigen lokale Bedingungen und Orographie. Sie können aktuelle Daten für das ganze Land und Europa auf der Seite mit dem aktuellen Wetter anzeigen.
23°C
Gefühlt wie 24°C
| Wind | 7 km/h |
|---|---|
| Windböen | 14 km/h |
| Druck | 1029 hPa |
| Luftfeuchtigkeit | 60 % |
| Bewölkung | 24 % |
| Taupunkt | 15°C |
Sonne und Mond
Wetterextreme für 26. 5.
| MAX: | 29°C |
| MIN: | 6°C |
| Durchschnitt: | 16°C |
