- Wetter
- Iran (Islamische Republik)
- Kermānshāh
- Meskīnābād-e Soflá
Aktuelles Wetter Meskīnābād-e Soflá
Aktuelles Wetter für die Stadt Meskīnābād-e Soflá. Die Daten berücksichtigen lokale Bedingungen und Orographie. Sie können aktuelle Daten für das ganze Land und Europa auf der Seite mit dem aktuellen Wetter anzeigen.
18°C
Gefühlt wie 17°C
| Wind | 14 km/h |
|---|---|
| Windböen | 29 km/h |
| Druck | 1009 hPa |
| Luftfeuchtigkeit | 45 % |
| Bewölkung | 93 % |
| Taupunkt | 6°C |
Sonne und Mond
Wetterextreme für 18. 5.
| MAX: | 31°C |
| MIN: | 4°C |
| Durchschnitt: | 20°C |
