- Wetter
- Serbien
- Zentralserbien
- Milovići
Aktuelles Wetter Milovići
Aktuelles Wetter für die Stadt Milovići. Die Daten berücksichtigen lokale Bedingungen und Orographie. Sie können aktuelle Daten für das ganze Land und Europa auf der Seite mit dem aktuellen Wetter anzeigen.
Hohe Temperatur
Gültig ab 26. 5. (00:00) bis 27. 5. (00:00)
19°C
Gefühlt wie 19°C
| Wind | 7 km/h |
|---|---|
| Windböen | 22 km/h |
| Druck | 1026 hPa |
| Luftfeuchtigkeit | 54 % |
| Bewölkung | 56 % |
| Taupunkt | 8°C |
Sonne und Mond
Wetterextreme für 25. 5.
| MAX: | 27°C |
| MIN: | 1°C |
| Durchschnitt: | 15°C |
