- Wetter
- Volksrepublik China
- Sichuan
- Mingjuesi
Aktuelles Wetter Mingjuesi
Aktuelles Wetter für die Stadt Mingjuesi. Die Daten berücksichtigen lokale Bedingungen und Orographie. Sie können aktuelle Daten für das ganze Land und Europa auf der Seite mit dem aktuellen Wetter anzeigen.
20°C
Gefühlt wie 21°C
| Wind | 4 km/h |
|---|---|
| Windböen | 4 km/h |
| Druck | 1017 hPa |
| Luftfeuchtigkeit | 71 % |
| Bewölkung | 73 % |
| Taupunkt | 14°C |
Sonne und Mond
Wetterextreme für 29. 5.
| MAX: | 34°C |
| MIN: | 16°C |
| Durchschnitt: | 24°C |
