- Wetter
- Volksrepublik China
- Fujian
- Minjiang
Aktuelles Wetter Minjiang
Aktuelles Wetter für die Stadt Minjiang. Die Daten berücksichtigen lokale Bedingungen und Orographie. Sie können aktuelle Daten für das ganze Land und Europa auf der Seite mit dem aktuellen Wetter anzeigen.
28°C
Gefühlt wie 29°C
| Wind | 14 km/h |
|---|---|
| Windböen | 32 km/h |
| Druck | 1011 hPa |
| Luftfeuchtigkeit | 54 % |
| Bewölkung | 49 % |
| Taupunkt | 18°C |
Sonne und Mond
Wetterextreme für 30. 5.
| MAX: | 33°C |
| MIN: | 19°C |
| Durchschnitt: | 25°C |
