- Wetter
- Ägypten
- Beni Suweif
- Minshāt al Ḩājj
Aktuelles Wetter Minshāt al Ḩājj
Aktuelles Wetter für die Stadt Minshāt al Ḩājj. Die Daten berücksichtigen lokale Bedingungen und Orographie. Sie können aktuelle Daten für das ganze Land und Europa auf der Seite mit dem aktuellen Wetter anzeigen.
25°C
Gefühlt wie 27°C
| Wind | 11 km/h |
|---|---|
| Windböen | 22 km/h |
| Druck | 1016 hPa |
| Luftfeuchtigkeit | 36 % |
| Bewölkung | 0 % |
| Taupunkt | 9°C |
Sonne und Mond
Wetterextreme für 30. 5.
| MAX: | 42°C |
| MIN: | 17°C |
| Durchschnitt: | 28°C |
