Aktuelles Wetter Minto
Aktuelles Wetter für die Stadt Minto. Die Daten berücksichtigen lokale Bedingungen und Orographie. Sie können aktuelle Daten für das ganze Land und Europa auf der Seite mit dem aktuellen Wetter anzeigen.
Großes Hochwasser
Gültig bis 12. 5. (22:00)
Mittleres Hochwasser
Gültig bis 12. 5. (22:00)
1°C
Gefühlt wie -2°C
| Wind | 7 km/h |
|---|---|
| Windböen | 18 km/h |
| Druck | 1014 hPa |
| Luftfeuchtigkeit | 86 % |
| Bewölkung | 57 % |
| Taupunkt | -1°C |
Sonne und Mond
Wetterextreme für 12. 5.
| MAX: | 27°C |
| MIN: | -6°C |
| Durchschnitt: | 9°C |
