Aktuelles Wetter Miroslava
Aktuelles Wetter für die Stadt Miroslava. Die Daten berücksichtigen lokale Bedingungen und Orographie. Sie können aktuelle Daten für das ganze Land und Europa auf der Seite mit dem aktuellen Wetter anzeigen.
Windböen
Gültig ab 20. 5. (08:00) bis 20. 5. (22:00)
15°C
Gefühlt wie 14°C
| Wind | 7 km/h |
|---|---|
| Windböen | 29 km/h |
| Druck | 1013 hPa |
| Luftfeuchtigkeit | 76 % |
| Bewölkung | 39 % |
| Taupunkt | 11°C |
Sonne und Mond
Wetterextreme für 20. 5.
| MAX: | 34°C |
| MIN: | 5°C |
| Durchschnitt: | 18°C |
