- Wetter
- Iran (Islamische Republik)
- Kermānshāh
- Mīshāv-e Soflá
Aktuelles Wetter Mīshāv-e Soflá
Aktuelles Wetter für die Stadt Mīshāv-e Soflá. Die Daten berücksichtigen lokale Bedingungen und Orographie. Sie können aktuelle Daten für das ganze Land und Europa auf der Seite mit dem aktuellen Wetter anzeigen.
24°C
Gefühlt wie 24°C
| Wind | 0 km/h |
|---|---|
| Windböen | 11 km/h |
| Druck | 1016 hPa |
| Luftfeuchtigkeit | 34 % |
| Bewölkung | 0 % |
| Taupunkt | 7°C |
Sonne und Mond
Wetterextreme für 23. 5.
| MAX: | 38°C |
| MIN: | 13°C |
| Durchschnitt: | 26°C |
