Aktuelles Wetter Mīt Damsīs
Aktuelles Wetter für die Stadt Mīt Damsīs. Die Daten berücksichtigen lokale Bedingungen und Orographie. Sie können aktuelle Daten für das ganze Land und Europa auf der Seite mit dem aktuellen Wetter anzeigen.
29°C
Gefühlt wie 32°C
| Wind | 18 km/h |
|---|---|
| Windböen | 29 km/h |
| Druck | 1014 hPa |
| Luftfeuchtigkeit | 25 % |
| Bewölkung | 21 % |
| Taupunkt | 8°C |
Sonne und Mond
Wetterextreme für 23. 5.
| MAX: | 46°C |
| MIN: | 14°C |
| Durchschnitt: | 25°C |
