- Wetter
- Bangladesch
- Rajshahi Division
- Mithāpur
Aktuelles Wetter Mithāpur
Aktuelles Wetter für die Stadt Mithāpur. Die Daten berücksichtigen lokale Bedingungen und Orographie. Sie können aktuelle Daten für das ganze Land und Europa auf der Seite mit dem aktuellen Wetter anzeigen.
30°C
Gefühlt wie 32°C
| Wind | 14 km/h |
|---|---|
| Windböen | 25 km/h |
| Druck | 1001 hPa |
| Luftfeuchtigkeit | 60 % |
| Bewölkung | 57 % |
| Taupunkt | 21°C |
Sonne und Mond
Wetterextreme für 17. 5.
| MAX: | 41°C |
| MIN: | 21°C |
| Durchschnitt: | 29°C |
