- Wetter
- Österreich
- Niederösterreich
- Mitterfeld
Aktuelles Wetter Mitterfeld
Aktuelles Wetter für die Stadt Mitterfeld. Die Daten berücksichtigen lokale Bedingungen und Orographie. Sie können aktuelle Daten für das ganze Land und Europa auf der Seite mit dem aktuellen Wetter anzeigen.
Gewitter
Gültig bis 27. 5. (14:10)
32°C
Gefühlt wie 34°C
| Wind | 14 km/h |
|---|---|
| Windböen | 32 km/h |
| Druck | 1016 hPa |
| Luftfeuchtigkeit | 38 % |
| Bewölkung | 42 % |
| Taupunkt | 13°C |
Sonne und Mond
Wetterextreme für 27. 5.
| MAX: | 29°C |
| MIN: | 5°C |
| Durchschnitt: | 17°C |
