Aktuelles Wetter Mỏ Pe
Aktuelles Wetter für die Stadt Mỏ Pe. Die Daten berücksichtigen lokale Bedingungen und Orographie. Sie können aktuelle Daten für das ganze Land und Europa auf der Seite mit dem aktuellen Wetter anzeigen.
25°C
Gefühlt wie 26°C
| Wind | 7 km/h |
|---|---|
| Windböen | 18 km/h |
| Druck | 1006 hPa |
| Luftfeuchtigkeit | 83 % |
| Bewölkung | 97 % |
| Taupunkt | 22°C |
Sonne und Mond
Wetterextreme für 20. 5.
| MAX: | 34°C |
| MIN: | 17°C |
| Durchschnitt: | 26°C |
