- Wetter
- Iran (Islamische Republik)
- Mazandaran
- Mo‘allem Kolā
Aktuelles Wetter Mo‘allem Kolā
Aktuelles Wetter für die Stadt Mo‘allem Kolā. Die Daten berücksichtigen lokale Bedingungen und Orographie. Sie können aktuelle Daten für das ganze Land und Europa auf der Seite mit dem aktuellen Wetter anzeigen.
26°C
Gefühlt wie 28°C
| Wind | 4 km/h |
|---|---|
| Windböen | 11 km/h |
| Druck | 1015 hPa |
| Luftfeuchtigkeit | 41 % |
| Bewölkung | 0 % |
| Taupunkt | 12°C |
Sonne und Mond
Wetterextreme für 28. 5.
| MAX: | 31°C |
| MIN: | 16°C |
| Durchschnitt: | 22°C |
