- Wetter
- Volksrepublik China
- Shanxi
- Modeng
Aktuelles Wetter Modeng
Aktuelles Wetter für die Stadt Modeng. Die Daten berücksichtigen lokale Bedingungen und Orographie. Sie können aktuelle Daten für das ganze Land und Europa auf der Seite mit dem aktuellen Wetter anzeigen.
14°C
Gefühlt wie 13°C
| Wind | 11 km/h |
|---|---|
| Windböen | 22 km/h |
| Druck | 1007 hPa |
| Luftfeuchtigkeit | 53 % |
| Bewölkung | 100 % |
| Taupunkt | 4°C |
Sonne und Mond
Wetterextreme für 2. 5.
| MAX: | 31°C |
| MIN: | 0°C |
| Durchschnitt: | 14°C |
