- Wetter
- Volksrepublik China
- Sichuan
- Moding
Aktuelles Wetter Moding
Aktuelles Wetter für die Stadt Moding. Die Daten berücksichtigen lokale Bedingungen und Orographie. Sie können aktuelle Daten für das ganze Land und Europa auf der Seite mit dem aktuellen Wetter anzeigen.
9°C
Gefühlt wie 6°C
| Wind | 11 km/h |
|---|---|
| Windböen | 29 km/h |
| Druck | 1011 hPa |
| Luftfeuchtigkeit | 93 % |
| Bewölkung | 99 % |
| Taupunkt | 8°C |
Sonne und Mond
Wetterextreme für 2. 5.
| MAX: | 28°C |
| MIN: | 6°C |
| Durchschnitt: | 17°C |
