- Wetter
- Republik Korea
- Jeollanam-do
- Modo-ri
Aktuelles Wetter Modo-ri
Aktuelles Wetter für die Stadt Modo-ri. Die Daten berücksichtigen lokale Bedingungen und Orographie. Sie können aktuelle Daten für das ganze Land und Europa auf der Seite mit dem aktuellen Wetter anzeigen.
20°C
Gefühlt wie 19°C
| Wind | 43 km/h |
|---|---|
| Windböen | 68 km/h |
| Druck | 1005 hPa |
| Luftfeuchtigkeit | 93 % |
| Bewölkung | 100 % |
| Taupunkt | 19°C |
Sonne und Mond
Wetterextreme für 26. 5.
| MAX: | 20°C |
| MIN: | 13°C |
| Durchschnitt: | 17°C |
