- Wetter
- Republik Korea
- Gangwon-do
- Mŏdŭl-gol
Aktuelles Wetter Mŏdŭl-gol
Aktuelles Wetter für die Stadt Mŏdŭl-gol. Die Daten berücksichtigen lokale Bedingungen und Orographie. Sie können aktuelle Daten für das ganze Land und Europa auf der Seite mit dem aktuellen Wetter anzeigen.
13°C
Gefühlt wie 13°C
| Wind | 4 km/h |
|---|---|
| Windböen | 7 km/h |
| Druck | 1017 hPa |
| Luftfeuchtigkeit | 67 % |
| Bewölkung | 65 % |
| Taupunkt | 7°C |
Sonne und Mond
Wetterextreme für 17. 5.
| MAX: | 27°C |
| MIN: | 4°C |
| Durchschnitt: | 16°C |
