- Wetter
- Republik Korea
- Mŏgŏ-sŏm
Aktuelles Wetter Mŏgŏ-sŏm
Aktuelles Wetter für die Stadt Mŏgŏ-sŏm. Die Daten berücksichtigen lokale Bedingungen und Orographie. Sie können aktuelle Daten für das ganze Land und Europa auf der Seite mit dem aktuellen Wetter anzeigen.
20°C
Gefühlt wie 20°C
| Wind | 11 km/h |
|---|---|
| Windböen | 14 km/h |
| Druck | 1011 hPa |
| Luftfeuchtigkeit | 77 % |
| Bewölkung | 63 % |
| Taupunkt | 16°C |
Sonne und Mond
Wetterextreme für 23. 5.
| MAX: | 25°C |
| MIN: | 12°C |
| Durchschnitt: | 18°C |
