- Wetter
- Iran (Islamische Republik)
- Chuzestan
- Moḩammad Şāfī
Aktuelles Wetter Moḩammad Şāfī
Aktuelles Wetter für die Stadt Moḩammad Şāfī. Die Daten berücksichtigen lokale Bedingungen und Orographie. Sie können aktuelle Daten für das ganze Land und Europa auf der Seite mit dem aktuellen Wetter anzeigen.
22°C
Gefühlt wie 24°C
| Wind | 7 km/h |
|---|---|
| Windböen | 11 km/h |
| Druck | 1009 hPa |
| Luftfeuchtigkeit | 20 % |
| Bewölkung | 50 % |
| Taupunkt | -2°C |
Sonne und Mond
Wetterextreme für 2. 5.
| MAX: | 42°C |
| MIN: | 15°C |
| Durchschnitt: | 28°C |
