- Wetter
- Iran (Islamische Republik)
- Khorāsān-e Jonūbī
- Moḩammadābād-e Chāhak
Aktuelles Wetter Moḩammadābād-e Chāhak
Aktuelles Wetter für die Stadt Moḩammadābād-e Chāhak. Die Daten berücksichtigen lokale Bedingungen und Orographie. Sie können aktuelle Daten für das ganze Land und Europa auf der Seite mit dem aktuellen Wetter anzeigen.
32°C
Gefühlt wie 36°C
| Wind | 18 km/h |
|---|---|
| Windböen | 22 km/h |
| Druck | 1010 hPa |
| Luftfeuchtigkeit | 7 % |
| Bewölkung | 54 % |
| Taupunkt | -7°C |
Sonne und Mond
Wetterextreme für 27. 5.
| MAX: | 40°C |
| MIN: | 10°C |
| Durchschnitt: | 25°C |
